Рабадан К.
Чистый домик, все продумано до мелочей , хочешь шашлык , пожалуйста мангал с вытяжкой , не будет дыма во дворе , бери с собой мясо , овощи , и готовь.Хочешь в доме приготовить , тоже есть условия и посуда для этого . Стол во дворе и в доме , уютные две спальни с балконами во двор, внизу огромный диван. А на море 3 минуты ходьбы, особенно с детьми хорошо там отдыхать ,примерно метров 50 не глубоко . В общем рекомендую всем !!! Green Sea процветания